5z = z + 24 Срочно!!!!!!! С проверкой!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5z= z+24

5z-z= 24

4z = 24

z= 24 : 4

z= 6

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5z = z + 24

z + 24 = 5z

z + 24 - 5z = 0

-4z+24=0

-4z= -24

z=6

5z = z + 24

5*6=6+24

30=30