По круговой дорожке стадиона длиной 300 метров из одной точки в одном направлении выбегают два

бегуна со скоростями 12 км/ч и 14 км/ч. Через какое время второй бегун обгонит первого ка круг? Ответ дать в минутах. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Москвин Сергей.

Ответ:

9 мин

Пошаговое объяснение:

14-12=2 км\ч

2 км\ч=\frac{2000 m}{60min} =\frac{100}{3}  м\мин

300 : \frac{100}{3} = \frac{300*3}{100} 9 минут

Отвечает Ходырева Катя.

Ответ:

метров из одной точки в одном направлении выбегают два бегуна ... выбегают два бегуна с постоянными скоростями 12 км/ч и 14 км/ч.