Деление с остаткам 875 818÷5=??​


Ответы на вопрос

Отвечает Агавич Александр.

Ответ:

875818÷5 = 175163.6

- 8 7 5 8 1 8 5        

5      1 7 5 1 6 3 . 6  5 × 1 = 5

- 3 7              8 - 5 = 3

3 5              5 × 7 = 35

- 2 5             37 - 35 = 2

2 5             5 × 5 = 25

- 8            25 - 25 = 0

5            5 × 1 = 5

- 3 1           8 - 5 = 3

3 0           5 × 6 = 30

- 1 8          31 - 30 = 1

1 5          5 × 3 = 15

- 3 0         18 - 15 = 3

3 0         5 × 6 = 30

0         30 - 30 = 0

Пошаговое объяснение:

всё правильно

Отвечает Пищаев Глеб.

Ответ:

875 818÷5= 175163,6

Пошаговое объяснение:

175163*5=875815, 875818-87815= 3 - это остаток

при делении в столбик видно