Разложите число 405 на простые множетели 5 классс


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

405 = 5 * 3 * 3 * 3 * 3 = 5 * 3^{4}

Отвечает Задворный Владислав.
Вот держи ответы на к/Р