3/4+0,25 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Флексер Дима.

Ответ:

3/4 = 0,75

0,75 + 0,25 = 1

Отвечает Литош Вероника.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3/4+0,25

1) превращаем дроби в десятичные

3/4= 0,75

0,75+ 0,25=1

2) 0,25 = 1/4

3/4+ 1/4= 1