1/2-1/4 сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.

Ответ:

1/2-1/4=1/4=0,25.

Пошаговое объяснение:

1/2-1/4=1•2/2•2/2=1•1/4•1=2/4-1/4=2-1/4=1/4=0,25.

Отвечает Карганян Эдгар.

Ответ:

1/4 или 0,25

Пошаговое объяснение:

1/2-1/4 = 2/4-1/4= 1/4

1/2-1/4  = 0,5- 0,25= 0,25