85-8 56+9 34+9 28+8как будет


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

85-8=77,56+9=65,34+9=43,28+8=36.

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

85-8=77

56+9=65

34+9=43

28+8=36