1.Увеличить число 70 на 25%


Ответы на вопрос

Отвечает Эдер Вячеслав.

Ответ:

70=100%

x=25%

x=(70×25)÷100=1750÷100=17.5

70+17.5=87.5

Отвечает Аслы Зейнеп.

85.5

так как 25% от 70 будет 15.5