Произведения 9т68отнять частное 515и5


Ответы на вопрос

Отвечает Головчиц Алла.

Ответ:

9*68-515/5=

Пошаговое объяснение:

9*68=612

515/5=103

Отвечает Боталова Алёна.

Ответ:

9*68-515/5=

Пошаговое объяснение:

9*68=612

515/5=103