Найди прямоугольник со сторонами 1дм и 1см найди его площадь и пирометр


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцев Никита.

Ответ:

1дм=10 см

площадь равна 10*1=10см^2

периметр равен 10+10+1+1=22см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселёв Женя.

Площадь=10×1=11(см²)

Периметр=(10+1)×2=22(см)