ПОМОГИТЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО ДАЮ 20 БАЛОВ решить примеры в порядке действий

42÷6+(70-64)×5+52÷26-70÷5=70-(81-39)÷7+6×7-90:5+85:17​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Таня.

Ответ:

42÷6+(70-64)×5+52÷26-70÷5 = 25

1) 70-64=6

2) 42:6=7

3) 6×5=30

4) 52:26=2

5) 70:5=14

6) 7+30=37

7) 37+2=39

8) 39-14=25

70-(81-39)÷7+6×7-90:5+85:17​ = 93

1) 81-39=42

2) 42:7=6

3) 6×7=42

4) 90:5=18

5) 85:17=5

6) 70-6=64

7) 64+42=106

8) 106-18=88

9) 88+5=93

2 2