Пожалуйста помогите с уравнением 1.000+200+=5.000​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:1000+200×=5000

200х=5000-1000

200х=4000

Х=4000÷200

Х=200

Пошаговое объяснение: