3 4/21-5 1/12-(4 5/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Феодосий.

Ответ:

-6.25

Пошаговое объяснение:

3\frac{4}{21}-5\frac{1}{12}-4\frac{5}{14}=\frac{67}{21}-\frac{61}{12}-\frac{61}{14}=\frac{268-427-366}{84}=\frac{-525}{84}=-6.25