Перевір, че е полно раність кроора) 9:27=3:12.б) 2,5 : 2= 40:32​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.

9/27=3/12; 9=27×3/12; 9\neq6,75 - нет

2,5/2=40/32; 2,5=2×40/32; 2,5=2,5 - да