Вариант 4 А1. Составьте уравнение к задаче, обозначив буквой хменьшую сторону треугольника.Две

стороны треугольника равны между собой и на14,2 см больше третьей стороны, а его периметр равен65 см. Найдите стороны треугольника.1) (x+14,2)+(x+14,2)+х= 652) (x+14,2)+х= 653) x+x+(x-14,2) = 654) x+(x-14,2) = 65А2. Составьте уравнение к задаче, обозначив буквой х при-быль в первом полугодии (в рублях).Прибыль фирмы за год составила 380 000 рублей, причем во втором полугодии прибыль оказалась на 100ниже, чем в первом. Найдите прибыль фирмы в первомполугодии.1) х+0,1x=3800002) 1,1x+x= 3800003) 0,9x= 3800004) х=0,9x= 380000А3. Составьте уравнение к задаче, обозначив буквой x соб-ственную скорость теплохода.Расстояние от одной пристани на реке до другой тепло-ход проходит за 7 часов, а обратно за 9 часов, Найдитесобственную скорость теплоходя, если скорость тече-ния реки равна 3 км/ч.1) 7x=9(x-3)2) 7(х+3) = 9х3) 7(х+3) = 9(x-3)4) 7(x-3) = 9(х+3)Пж срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Савошко Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А-1

Ответ 1). (х+14,2)+(х+14,2)+х=65

А-2

Во втором задании вы уверены что правильно переписали условие? Во втором на 100 меньше. На 100 руб? Тогда нет правильного уравнения. Правильное будет

х+х-100=380000

А-3

Ответ 3) 7(х+3)=9(х-3)