Из двух населённых пунктов, расположенных на расстоянии 1985 км друг от друга, в противоположных

направленияхвыехали два автомобиля. Первый проехал до пункта назначе-до пункта назначения В — 469 КМ.4Реши задачу.ния АКаково расстояние между пунктами А и В?1985 КМ469 кмB.А A324 км? КМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Коля.

Ответ:

1) 324+469=793(км) проехали автомобили

2) 1985+793=2778(км)-расстаяние между АИ В