1985 км друг от друга, в противоположных направлениях Из двух населённых пунктов, расположенных

на расстоянииния А – 324 км, второй — до пункта назначения в — 469 км.выехали два автомобиля. Первый проехал до пункта назначе-4Реши задачу.Каково расстояние между пунктами А и В?1985 км324 км469 кмB7 кмПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕТЕ!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

1) 324 + 426 = 793(км) - проехал автомобиль.

2)1985 + 793 = 2778 (км) - расстояние между А и В.