×+14 2/3=26 4/7 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+14 2/3=26 4/7

x+44/3=186/7

x=186/7-44/3

x=(558-308)/21

x=250/21

x=11 19/21