5) решить задачу; Елена печатает текст со скоростью 8страниц в час.Сколько страниц она напечатает

за;а)6часов б) 14 часов Даю 15б буду очень благодарен желательно сделать с объснением

Ответы на вопрос

Отвечает Вискова Ксения.

Ответ: 48 часов и 112

Пошаговое объяснение:

Мы должны 1)8*6=48(ч)-за 6 часов

2)8*14=112(ч)-за 14ч

Ответ:48 часов и 112