Приведите обыкновенные дроби 1/3 2/3 1/5 2/5 4/5 1/6 5/6 3/107/10 9/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Відповідь:

як привести?

наприклад:

\frac{1}{3} =\frac{2}{6} =\frac{3}{9}...

і т. д.

Покрокове пояснення: