Реши уравнение 5• |p|- |q| здесь p = 3 3/5 |q =-5Пж срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5• |p|- |q|  при  p = 3 3/5 q =-5

5* | 3 3/5 | -| -5| = 5* 3 3/5 - 5 =5 * 18/5 - 5 = 18 - 5 = 13