Реши уравнение x+(-1,4) = -2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.

Ответ:

x+(-1,4) = -2,4

x =  - 1

Пошаговое объяснение:

x =  - 2.4 + 1.4 \\

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

- 1.

Пошаговое объяснение:

1 способ:

x + (-1,4) = -2,4​

x - 1,4 = -2,4​

х = - 2,4 + 1,4

х = - 1

Ответ: - 1.

2 способ:

x + (-1,4) = -2,4​

х = - 2,4 - (-1,4)

х = - 2,4 + 1,4

х = - 1

Ответ: - 1.