1.130 есеп.1) х2 — 8x = 0;2) 4у2 -1 = 0; 3.4x2+1=0Алгебра.​


Ответы на вопрос

Отвечает Заморська Людмила.

Ответ:

1) x1=0 x2=8.

2) y1=-1/2 y2=1/2.

3) ∅

Пошаговое объяснение:

1) x^2-8x=0.

x(x-8)=0.

x=0.

x-8=0.

x=0.

x=8.

x1=0 x2=8.

2) 4y^2-1=0.

4y^2=1.

y^2=1/4.

y=±1/2.

y=-1/2.

y=1/2.

y1=-1/2 y2=1/2.

3. Ответа нет. (Или же я попросту не могу решить).