(2√а + 3√b)² + (2√a + 3√b)(2√a - 3√b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

8a + 12√(ab).

Пошаговое объяснение:

(2√а + 3√b)² + (2√a + 3√b)(2√a - 3√b)​ = (2√а)² + 2•2√а•3√b + (3√b)² + (2√а)² - (3√b)² = 4a + 12√(ab) + 4a = 8a + 12√(ab).