1+1:(8-1+8):1+1+1:(3-1-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

Ответ:

3  1/15 ( три целых и одна пятнадцатая)

Пошаговое объяснение:

1+1:(8-1+8):1+1+1:(3-1-1)​ = 1+1:(15):1+1+1:(1)​ = 1+1:15+1+1 =  3  1/15 = 3,0666667