Решите -56+17+(-27) скорееееееееееее по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Миша.

Ответ:

-66

Пошаговое объяснение:

1) -56 + 17 = -39

2) -39 - 27 = -66

или

1) -56 - 27 = -83

2) 17 - 83 = -66

Отвечает Момбекова Адия.

-56+17+(-27) = -56+17-27 = -66