Решите (47+(58))+(-47) пжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Сергей.

Ответ:(47+(58))+(-47)=(47+(-47))+58=58

Пошаговое объяснение:

Отвечает Любимцев Никита.

(47+(58))+(-47)=(47+(-47))+58=58