пенал стоит 20леев а портфель в 10 раз дороже портфель в 100 раз дешевле компьютера кокова цена

компьютера найди общую стоимость предметов

Ответы на вопрос

Отвечает Родин Артем.

Ответ:

20 000 леев цена компьютера

20 220 леев общая стоимость всех предметов

Пошаговое объяснение:

1. 20 * 10 = 200 (леев) цена портфеля (в 10 раз дороже пенала)

2. 200 * 100 = 20 000 (леев) цена компьютера (в 100 раз дороже портфеля)

3. 20 + 200 + 20 000 = 20 220 (леев) общая стоимость всех предметов