Какое число получится,если число 542 увеличить на 2 десятка и 2 единицы????​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

564

Пошаговое объяснение:

542 +20 =562

562 + 2 =564

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

542+22= 564

Пошаговое объяснение:

542

20

2

542+20+2=564