Длина окружности равна 103,118 см. Значение числа π≈3,14.  Определи

радиус данной окружности (с точностью до сотых): ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллин Радмир.

Ответ:

32.8401273885

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шатыло Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна: С=2πR , отсюда радиус окружности

R=C/2π =103,118/2*3,14≈ 16,42 см