Преобразить в дроби числа0,8750,750,035​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

0.875=875/1000=7/8

0.75=75/100=3/4

0.035=35/1000=7/200

Пошаговое объяснение: