2. Преобразуй величины. 23 т 8 кг = .... кг27 м2 = ... см28423 м = ... км ... м​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

23 т 8 кг = 23008 кг

27 м^2 = 270000 см^2

8423 м = 8 км 423 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

23 т 8 кг = 23*1000 + 8 кг= 23 008 кг.

27 м² = 27 * 10 000 см²= 270 000 см²

8423 м =8000 : 1000 км 423 м = 8 км 423 м

Пошаговое объяснение:

1т = 1000 кг

1м²= 10 000см²

1 км = 1000 м.