А + 888 + 111 =1000 пж быстрее полная запись​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.

а+999=1000

а=1000-999

а=1

Надеюсь помогла вам :)

Отвечает Кременецкий Вадик.
А + 999 = 1000
А = 1000-999
А = 1