Найдите число ,кратное 9 и 11 которое больше 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

88209

Пошаговое объяснение:

9*9*9*11*11=88209

Отвечает Хайдаров Нияз.

Ответ:

9*12=108

11*10=110

Пошаговое объяснение: