Реши уравнение x - 7/2=- 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

Пошаговое объяснение:

Помогите с химией. Пожалуйста


Отвечает Котик Аля.

Ответ:

x = -5.5

Пошаговое объяснение:

x - 7/2 = -9

x = 7/2 - 9

x = 3.5 - 9

x = -5.5