Произведение этих двух чисел равно 867, а их наибольший общий делитель равен 17. Определите

наименьшее общее кратное указанных чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.
Ответ: 51
Объяснение: 867=17*17*3=17*51=867
НОК=867
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

17 и 51

Пошаговое объяснение: