2х=-1/3 7х+5=0 2х-3=х-19 х+4=6+х-2 2,7-4х=х+4,2 3х-(7х-2)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х = (-1/3)

х = (-1/3) : 2

х = (-1/3) * 1/2

х = (-1/6)

7х + 5 = 0

7х = -5

х = -5 : 7

х = (-5/7)

2х - 3 = х - 19

2х - х = - 19 + 3

х = - 16

х + 4 = 6 + х - 2

х - х = 6 - 2 - 4

0 = 0

Уравнение не имеет корней или решения

2,7 - 4х = х + 4,2

-4х - х = 4,2 - 2,7

-5х = 1,5

х = 1,5 : (-5)

х = -0,3

3х - (7х - 2) = 18

3х - 7х + 2 = 18

-4х = 18 - 2

-4х = 16

х = 16 : (-4)

х = - 4

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

лораааассертиилиснрншыеъггаыгүншаұұзгхвгұпшзғқшзгзргахшөвөүрөшвғриғцуз