Напишите числа, противоположные числам 7; -3; -4,2; 5 3/7;-3 2/5;0; 1,6; -0,1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Казина Даша.

Ответ:

7 это -7

-3 это 3

-4,2 это 4,2

5 3/7 это -5 3/7

-3 2/5 это 3 2/5

0 это 0

1,6 это - 1,6

-0,1 это 0,1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Амандык Мейржан.

Ответ:

7=-7, -3 =3,-4,2=4,2 ,5=-5,3/7=-3/7,-3 ц 2/5 =3ц  2/5 ,0=0, 1,6=-1,6,-0,1=0,1

Пошаговое объяснение:

вроде правильно ,сори если не  правильно