Мотоциклист проехал 194 км за 7 год .Найдите его скорость .Ответ округлите до тысячных


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ: скорость 194/7=27,714 км/час.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

S=194

T=7

V-?

V=S/T

V=194/7

V=27.71