5·2·3+70 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

100 (а в чем собственно прикол)

Пошаговое объяснение:

1) 5*2=10

2)10*3=30

3)30+70=100

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

100,так как первое умножение