(х+2)•5=4•7помогитееее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нитка Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Маскинсков Владислав.

5х+10=28

5х=28-10

5х=18

Х= 18/5

Х=3,6 (ответ)