Задача номер один в доме культуры три кружка в первом 36 человек во втором в два раза больше чем в

первом а в третьем на 28 Человек меньше чем во втором Сколько всего человек в кружках помогите записать условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.

Ответ:

152

Пошаговое объяснение:

1:36

2:36×2=72

3:72-28=44

36+72+44=152