В питомнике вырастили 3700 саженцев ели, сосны на 12 600 саженцев больше. Всесаженцы распределили

поровну в 10 лесни-честв. Сколько саженцев получили в каждомлесничестве?КРАТКУЮ ЗАПИСЬ!ПЖ(РЕШЕНИЕ Я ЗНАЮ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Ульяна.

Ответ:

1850

Пошаговое объяснение:

3700 + 12600 = 18500 / 10 = 1850