Реши уравнение 42 плюс 8 икс равно 386


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

х=42,25

Пошаговое объяснение:

48+8х=386

8х=386-48

8х=338

х=338÷8

х=42,25

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

42+8х=386

8х=386-42

8х=344

х=344:8

х=43