10+10+100-30+14-4+280-222​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.

Ответ:158

Пошаговое объяснение:10+10= 20

20+100= 120

120-30= 90

90+14= 104

104-4= 100

100+280= 380

380-222= 158