Сандарды салыстыр: –(–(–673)) –(–(+673)). поиогите пожалуйста срочно нужно пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чорнописька Іванка.

-673<673

Пошаговое объяснение:

(-)+(-)=(+)

(+)+(-)=(-)

(+)+(+)=(+)

(-)+(-)+(-)=(+)+(-)=(-)

(+)+(+)+(+)=(+)