было 4 коробки шоколада по 6 плиток в каждой коробке. после того, как шоколад раздали ученикам

осталось 8 плиток шоколада. Сколько было учеников?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Ксюша.

Ответ:

4×6=24

24-8=16

ответ в классе 16 учкников

Отвечает Божевольный Алексей.

Ответ:

(4×6)-8=16

ответ:16 учеников