если вес какого-нибудь тела на луне равен 5 кг то сколько это тело будет весить на юпитере если на

земле оно весит в 6 раз больше чем на луне а на юпитере в 3 раза больше чем на земле​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илья.

Ответ:

1) 5*6=30(кг) - на Земле

2) 30*3=90(кг) - на Юпитере

Отвечает Соседков Рома.

Ответ:

90 кг

Пошаговое объяснение:

5×6×3

нудно умножить вес этого тела на 5 что бы узнать сколько оно весит на земле и потом на 6 что бы узнать сколько тело весит на юпитере