Сгруппируйте числа и найдите значение выражения 14 800+5 000+20020 400+600+50 80073 000+ 22

300+70069 900+30 000+100​

Ответы на вопрос

Отвечает Демонов Паша.

Ответ:

20 000; 71 800; 96 000; 100 000

Пошаговое объяснение:

14 800+200+5 000= 20 000

20 400+600+50 800= 71 800

22 300+700+73 000= 96 000

69 900+100+30 000= 100 000