2) 0,96:12-0,32*0,05=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

0.064

Пошаговое объяснение:

ответ должен содержать больше 20 символов©

Отвечает Крисанова Рита.

Ответ:

0,064

Пошаговое объяснение:

0,96:12-0,32*0,05=0,08-0,016=0,064